Архив новостей

11 марта 2024

КВЕСТ "СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ"

КВЕСТ "СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ"
К Международному дню борьбы с наркоманией Липецкой областной общественной организацией «Родители – против наркотиков» было проведено замечательное мероприятие, цель которого приобщение подростков к традиционным семейным ценностям Отечества. Интерактивная игра-квест "Семейные ценности" состояла из 4 станций: "Любовь", "Семья", "Пойми меня" и "Дочки-матери. Игра-квест "Семейные ценности" стала ярким примером того, как через интересный формат мероприятия можно обсудить важные общественные ценности. Вовлечение студентов в такие мероприятия способствует формированию их мировоззрения, помогая им понять, что семейные ценности – это основа здорового общества и защита от различных негативных воздействий.

Другие записи за этот день

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА /11.03.2024

В корпусе на улице Калинина прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню. Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Студенты творческой группы «Фантом» под руководством Поповой И.С. подготовили праздничный концерт для всех представительниц прекрасного пола. Преподаватель Ролдугин Ю.Ю. очень красиво, оригинально и фантастически зажигательно поздравил всех девушек и женщин с наступающим праздником, исполнив для них песни. Ведущие концерта пожелали всем здоровья, благополучия, радости и вдохновения в этот прекрасный праздник ЛЮБВИ, ВЕСНЫ и НАДЕЖДЫ. Концерт оставил потрясающе яркие впечатления и создал весеннее настроение, все присутствующие в зале домой пошли на позитиве. Поздравляем всех женщин и девушек колледжа с первым праздником ВЕСНЫ!

РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ. РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ. /11.03.2024

7 марта в колледже прошло профориентационное занятие «Россия - страна возможностей». В нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования. Более того, за последние годы наше государство создало множество новых образовательных и карьерных возможностей для студентов и молодых специалистов: это и программы, и льготы, и квоты, и гранты, и конкурсы, и олимпиады, и многое другое. Всё это было создано нашим государством с заботой и большой любовью к вам. Наша страна очень заинтересована в развитии молодежи, поэтому, не бойтесь, смело пробуйте, пользуйтесь предоставленными возможностями. Студенты посмотрели видеоролики: «Возможности для каждого», «Дом молодежи», «История успеха», «Возможности для молодых специалистов», приняли участие в интерактиве: «Карта возможностей», «Поставь себе цель».