Архив новостей

29 октября 2018

ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ 75-ЛЕТИЯ ЛКТиДХ

ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ 75-ЛЕТИЯ ЛКТиДХ

Посмотреть хронику событий этого праздника можно пройдя по ссылке http://vesti-lipetsk.ru/lipeckij-kolledzh-transporta-otmetil-75-letie/

 

      Праздник прошел  торжественно, очень ярко, все задуманное получилось. Но самое главное, 75-летий юбилей колледжа надолго останется в наших сердцах!  

   В этот день в ЛКТиДХ царила праздничная атмосфера, колледж был красиво украшен, работали тематические выставки по истории развития, по современным страницам  учреждения, фото ветеранов труда и ныне работающих сотрудников. . 

 

     

 

       

 

    

 

Торжественная часть юбилейного мероприятия прошла в актовом зале колледжа. Все началось с пролога, за 15 минут студенты и преподаватели колледжа рассказали о всех этапах становления и развития образовательного учреждения.

 

Директор колледжа Подмарков Роман Валентинович обратился ко всем присутствующим в зале с приветственным словом, рассказал о достижениях, традициях, поблагодарил коллектив и ветеранов за труд, а партнеров за помощь и сотрудничество, пожелал коллективу и дальше развиваться, верить в успех, двигаться вперёд к столетнему юбилею!

 

 

       

 Заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Николаевич Таран поздравил всех с праздником и вручил коллективу колледжа Почетную грамоту главы администрации Липецкой области  за добросовестный труд, большой вклад в подготовку квалифицированных кадров.

 

 

 Еще один почетный гость Погодаев Анатолий Кирьянович – ректор ЛГТУ, профессор, доктор технических наук, председатель комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи поздравил присутствующих с праздником, и вместе с Ю.Н. Тараном вручил благодарность главы администрации Липецкой области и Почетные грамоты областного Совета депутатов сотрудникам колледжа.

 

  

 

Заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области Бондарь Елена Юрьевна поздравила колледж с юбилеем и вручила сотрудникам Почетные грамоты управления образования и науки Липецкой области за большую и плодотворную работу по подготовке специалистов, значительные успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников, в развитии и творческой активности и в связи с 75-летием учреждения.

  

 

Затем слова поздравления звучали от социальных партнеров, работодателей, руководителей предприятий и организаций Липецкой области.

 

   

         Начальник отдела по работе с учебными заведениями и профориентации дирекции по          персоналу ПАО «НЛМК» Титова Ирина Николаевна.

 

Руководитель Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области Салогубов Сергей Николаевич.

 

 

Председатель Совета директоров учреждений среднего профессионального образования Липецкой области Белоусова Нина Николаевна и руководители ПОО Липецкой области.

 

      

Батищев Игорь Иванович – директор

 государственного областного автономногомобщеобразовательного учреждения «Центр образования, реабилитации и оздоровления» 

 

     

 Директор спортивно-туристического центра Липецкой области Валов Виталий Борисович и председатель Липецкого регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» Земцов Геннадий Михайлович

 

         

 

Директор Липецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов

Махова Ирина Владимировна 

 

Матвеева Елена Сергеевна – заведующая отделом обслуживания Центральной городской библиотеки имени С. Есенина

 

       

  В колледже в этот день также чествовали ветеранов труда, вместе с ними на сцену поднялся их директор Игорь Борисович Овечкин, который руководил учреждением в течение 10 лет.

 

 

 

 

Все гости поздравляли коллектив с юбилеем, дарили подарки, но и коллектив, как радушный хозяин, не оставил без ответных подарков ни  ветеранов, ни гостей. Закончилось торжественное мероприятие праздничным концертом. А Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства продолжил свое движение вперёд, к новым достижениям и своему столетнему юбилею.

 

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!